С нами удобно!
КАРАВЕЛЛА — единственное федеральное агентство недвижимости, отделения которого есть в крупнейших городах России
У нас индивидуальный подход к ценообразованию стоимости услуг, наши цены на услуги доступны, все расчеты официальны
Наша собственная база содержит более 20000 объектов
Наши партнеры — ведущие банки и страховые компании

среда, 1 декабря 2010 г.

Блогеры «откроют» Пермский край для интернета

5 декабря стартует экспедиция московских ЖЖ-юзеров по городам и весям Прикамья.

За две недели путешествия блогеры проедут практически по всем районам края, побывают не только в городах, но и дальних северных селах. Деревянные храмы и шахтерские поселки, таинственная природа Предуралья и городские проспекты — все это москвичи сначала увидят своими глазами, а потом и отразят в своих интернет-журналах.

По словам руководителя экспедиции Александра Беленького, Пермский край был неслучайно выбран в качестве места для поездки, так как, по его словам, «этот регион наименее известен в интернете», при этом находится «относительно недалеко от Москвы».

Александр Беленький:
— Быть в какой-то степени первооткрывателями всегда интересно. Да, эта поездка будет непростой: молодая зима уже показала свой нрав в этом году, а в крае еще и дороги не везде есть. Но уверен, мы сможем добраться до всех намеченных точек маршрута — поэтому и выбрали максимально подготовленнную для этой поездки машину — пикап повышенной проходимости.


На протяжении всей поездки путешественники будут ежедневно писать путевые заметки в свои журналы, а следить за их передвижениями можно будет в режиме реального времени через интернет. В ходе экспедиции планируется встреча с Губернатором края Олегом Чиркуновым и с активистами интернет-движения в Перми. Рассуждения блогеров и репортажи о Пермском крае можно будет читать в блогах: macos, zizis, mmet. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Orkutei.com.br