С нами удобно!
КАРАВЕЛЛА — единственное федеральное агентство недвижимости, отделения которого есть в крупнейших городах России
У нас индивидуальный подход к ценообразованию стоимости услуг, наши цены на услуги доступны, все расчеты официальны
Наша собственная база содержит более 20000 объектов
Наши партнеры — ведущие банки и страховые компании

суббота, 11 декабря 2010 г.

В Перми состоится концерт Дедов Морозов

Завтра, 11 декабря, Деды Морозы и Снегурочки устроят рок-концерт в поддержку затеи «Дедморозим». Все собранные на концерте деньги будут потрачены на исполнение желаний детей, оставшихся без попечения родителей. Сумму этих средств гости смогут узнать на самом мероприятии – они будут публично посчитаны прямо на сцене.

Участие в концерте примут признанные лидеры северного бард-кора группа «Blues-собеседник», группа «Малхолланд Драйв» и заслуженный «баян всея Руси» – Костя Завалин.

Концерт состоится 11 декабря, в 18:30, в Малом зале Студенческого дворца культуры (студклуб) ПГУ, который находится на улице Букирева, 10. Стать Дедом Морозом или Снегурочкой, посетив его, стоит от 200 рублей. Организаторы отмечают, что количество мест ограничено вместимостью предоставленного помещения – либо не более 100 человек, либо в тесноте да не в обиде.

Все участники мероприятия, как на сцене, так и в зале, автоматически становятся Дедами Морозами и Снегурочками для ребят из детских домов и приютов Прикамья.

Кирилл Обухов, специально для 59.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Orkutei.com.br