С нами удобно!
КАРАВЕЛЛА — единственное федеральное агентство недвижимости, отделения которого есть в крупнейших городах России
У нас индивидуальный подход к ценообразованию стоимости услуг, наши цены на услуги доступны, все расчеты официальны
Наша собственная база содержит более 20000 объектов
Наши партнеры — ведущие банки и страховые компании

вторник, 7 декабря 2010 г.

Новости Перми

7 декабря 2010 года

Сегодня в Перми на автодороге Старцева-Ива-Восточный обход открыто движение по местным съездам в микрорайоне Садовый. Губернатор Пермского края Олег Чиркунов традиционно за рулем автомобиля проехал по новому участку трассы.

С сегодняшнего дня автомобилисты могут выехать с улицы Уинской на мостовой переход через Иву, а с моста организованы съезды на ул. Звонарева, Пушкарскую, Уинскую.

Все работы по асфальтобетону на местных съездах были выполнены в теплую погоду, благо погода в этом году благоприятствовала дорожникам. За последние несколько недель подрядная организация установила дорожные знаки, барьерное ограждение, светофоры и шумозащитные экраны.
 - Считаю, что важная задача решена, пермяки получили дополнительный выезд на Садовый. Это очередной значимый шаг в строительстве дорожной инфраструктуры, но, надеюсь, не последний, - сказал губернатор Олег Чиркунов.

Проект по строительству магистрали Стахановская-Ива-Восточный обход, реализованный всего за четыре года, полностью завершился. Дорога построена в рамках проекта «Большая Пермь». Напомним, движение на участке от ул. Пушкарской до Восточного обхода открыли 24 сентября 2010 года.

Общая протяженность магистрали Стахановская-Ива-Восточный обход составила 13 км. Автодорога соединила три района Перми – Индустриальный, Свердловский, Мотовилихинский и вышла на Восточный обход. Пермяки получили удобный и безопасный выезд из города.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте. очень красивая ваши блоги и фотографии. С Рождеством

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Orkutei.com.br